ECO FRIENDLY FEST

Lifestyle-фестиваль по формированию экопривычек и презентациея проектов eco-friendly брендов, представители экологических движений и zero-waste сообществ.

Выставки 6+

13-14 ноября 2021 г. в Москве состоится Eco Friendly Fest – мероприятие по формированию экопривычек c презентацией проектов eco-friendly брендов, представителей экологических движений и zero-waste сообщества.

Фестиваль объединит тех, кто выбирает осознанное потребление, заботится о качестве жизни и готов приносить пользу.

Обширная программа фестиваля коснется всех аспектов экологичного образа жизни. В лектории эксперты расскажут о городских эко-сервисах, волонтерстве, электротранспорте, «зеленых» облигациях, обращении с отходами в мире, устойчивой моде и осознанном потреблении.

В зоне эко-маркета можно будет приобрести натуральные и безопасные товары от молодых компаний и крафтовых мастеров. Обменяться ненужными вещами можно будет на свопе, а для тех, кто хочет дать ненужным книгам вторую жизнь, будет работать буккроссинг.

Также на фестивале будет организована выставка картин из разного рода неорганического мусора и материалов, найденных на улице или используемых в быту, зачастую не поддающихся переработке, затрагивая вопрос бережного отношения к природе и ее ресурсам.

Подробная программа фестиваля на www.ecofriendlyfest.ru.

Поделиться:

887 дней назад
13 ноября 12:00 — 14 ноября 2021 20:00

Москва
Большая Новодмитровская ул., 36.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов